Продукция бренда «Мясной гурман» заслужила пять золотых медалей «Продэкспо–2021»

Фильтры

Регион

Новости

Продукция бренда «Мясной гурман» заслужила пять золотых медалей «Продэкспо–2021»

Компания «Мясной гурман», которая представляла регион на 28-й международной выставке «Продэкспо», вернулась с пятью престижными наградами.

Лауреатами конкурса «Лучший продукт – 2021» стали пять новинок костромского бренда: сервелат «Брусничный», колбасы «Костромская» и с подкопченным сальцем, сардельки «Детские» и мясной рулет «Княжеский». Все они получили золотые медали.

Редакция отмечает, что костромичи любят продукцию локального бренда, а «Мясной гурман» чутко реагирует на спрос. К примеру, сервелат «Брусничный» с тонким ароматом ягод появился вслед за отбивными в брусничном соусе. Сосиски «Детские» из говядины и свинины с добавлением кальция готовят на отдельной линии с усиленным контролем качества.

Руководитель отдела маркетинга компании «Мясной гурман» Владислав Цветков упомянул еще одно достоинство: достоверную и точную информацию на этикетках колбас и мясных деликатесов. Изначальной целью основателей компании было создание современного производства, отвечающего европейским стандартам чистоты и качества продукции.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ