Фирменная сеть Костромского мясокомбината победила в конкурсе «Торговля России 2021»

Фильтры

Регион

Новости

Фирменная сеть Костромского мясокомбината победила в конкурсе «Торговля России 2021»

Костромской мясокомбинат признан победителем федерального конкурса «Торговля России 2021» в номинации «Фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Жюри высоко оценило современный подход к ритейлу: налаженную прямую и обратную связь с покупателями и еще ряд других несомненных преимуществ перед другими претендентами.

В частности, в сети магазинов ООО «Костромской мясокомбинат» внедрена система WOW-сервиса. Любой продукт, представленный на полках, можно продегустировать. Если качество товара оставляет желать лучшего, то нежелательную покупку предлагают вернуть и оставить свой отзыв у кассы, использовав QR-код.

Продукцию в фирменные торговые точки доставляют без посредников — прямо с производства, поэтому покупателей особенно привлекают их «первая свежесть» по сравнительно невысокой цене. Благо владелец магазинов и главный поставщик в одном лице может позволить себе минимальную наценку.

В торговой сети Костромского мясокомбината представлен весь ассортимент предприятия и другие продукты повседневного спроса, выпущенные местными производителями: хлеб, свежая выпечка, яйца, молочные продукты. Сейчас в областном центре действуют три магазина. Скоро откроется четвертый — в Буе.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ