ЗАО «Галичское» по птицеводству – участник международной выставки «Мясная промышленность. куриный король / VIV Russia 2009»

Фильтры

Регион

Новости

ЗАО «Галичское» по птицеводству – участник международной выставки «Мясная промышленность. куриный король / VIV Russia 2009»

ЗАО «Галичское» по птицеводству занимается яичным птицеводством и является самым крупным птицеводческим предприятием Костромской области. Кроме яиц и мяса птицы хозяйство поставляет на рынок продукты их углубленной переработки: сухой и жидкий яичный меланж, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия. Комплекс вспомогательных производств позволяет устойчиво работать в замкнутом технологическом цикле. Здесь занимаются выведением цыплят и выращиванием молодняка. В 2009 году на предприятии планируется произвести 213 млн. яйца и 750 тонн мяса.

Вся продукция ЗАО «Галичское» по птицеводству имеет сертификаты соответствия, награждена многочисленными дипломами и медалями не только регионального и федерального уровня, но и международными. В 2007 году предприятие получило сертификат соответствия по системе ХАССП (анализ рисков и контрольные критические точки), который является основной моделью управления качеством и безопасностью продукции на пищевых предприятиях развитых стран мира. Система менеджмента качества предприятия прошла сертификацию по международному стандарту ИСО 9001:2000. ЗАО «Галичское» по птицеводству является постоянным участником Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», в котором продукция предприятия ежегодно удостаивается званий лауреата и дипломанта.

С продукцией ЗАО «Галичское» по птицеводству можно ознакомиться на Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2009», которая состоится 26-28 мая 2009 года в Москве, в «Крокус Экспо».

Источник: press-release.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее